По английски «Breaking Bad». Только что закончили смотреть этот сериал. 45 часов, проведённых за просмотром — подарок судьбы! Не хуже Лоста. Превосходная работа! Пою оды кинематографу и в частности длинной форме!
05.12.2011 20.02 херсон, украина
5 декабря, 2011 by bibi
По английски «Breaking Bad». Только что закончили смотреть этот сериал. 45 часов, проведённых за просмотром — подарок судьбы! Не хуже Лоста. Превосходная работа! Пою оды кинематографу и в частности длинной форме!
05.12.2011 20.02 херсон, украина
Category . | Tags: буддни,бюронаходок,синематограф | No Comments
23 ноября, 2011 by bibi

Category . | Tags: бюронаходок | No Comments
15 ноября, 2011 by bibi

И детские песни тоже нравятся — они простые и позитивные. Если бы люди их пели чаще — в их сердцах было бы больше света:
Медленно минуты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлого немного жаль,
Лучшее, конечно, — впереди!
Скатертью, скатертью дальний путь стелется
И упирается прямо в небосклон.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Катится, катится голубой вагон!
Может, мы обидели кого-то зря —
Календарь закроет этот лист.
К новым приключениям спешим, друзья,
Эй, прибавь-ка ходу, машинист!
Скатертью, скатертью дальний путь стелется
И упирается прямо в небосклон.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Катится, катится голубой вагон!
Голубой вагон бежит-качается,
Скорый поезд набирает ход.
Ну зачем же этот день кончается?
Пусть бы он тянулся целый год!
Скатертью, скатертью дальний путь стелется
И упирается прямо в небосклон.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Катится, катится голубой вагон!
_________________________________
16.11.2011 0.17 херсон, украина
Category . | Tags: буддни,бюронаходок,оглавном | No Comments
13 ноября, 2011 by bibi
…мы в Херсоне!

Печём пирог с яблоком чуть ли ни каждый день (купили, наконец, очень удобную форму для выпечки из силикона: как всегда выражаем благодарность и респект Оксане — нашему путеводителю по миру кулинарии). Готовим винегреты, пюре из вкуснейшей херсонской картошки с не менее вкусной куриной печёнкой. Варим супы из баранины, готовим драники и уплетаем их вместе со свежей зеленью. Варим компот из сухофруктов. Открытие и он же хит сезона — блинчики с красной икрой, сметаной и лучком! Секретный ингредиент этого блюда — натуральное молоко из Ивановки.
Вот что значит, иметь собственную кухню! Никакие рестораны не сравнятся с возможностью нарубить салатик на кухне вечером, когда за окном уже холодно, а на носу Новый Год!!!
Bon appetitte : )
Category . | Tags: буддни,бюронаходок,оглавном | No Comments
30 октября, 2011 by bibi
…нужно нажать сюда:
Category . | Tags: бюронаходок | No Comments
23 октября, 2011 by bibi

ЕЩЁ:
http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/50-vintazhnyh-vdohnovlyayuschih-printov-63081/
Косичечник, спасибо!
23.10.2011 3.30 ивановка, украина
Category . | Tags: бюронаходок | No Comments
8 августа, 2011 by bibi
Ссылочка на то, что можно почитать
http://mashaanyaoleg.livejournal.com/46197.html
08.08.2011 16.41 кубинка, московская область
Category . | Tags: бюронаходок,почитать | No Comments
8 августа, 2011 by bibi
Последние несколько дней мы парим на облаках кулинарного Рая. Косичечник (он же Толстячок) изо дня в день радует нас высокой кухней собственного изобретения. Я уже молчу про то, что в сирийский рецепт кофе с кардамоном был добавлен имбирь, после чего мы с Солнышком ещё больше стали уважать этот чудесный напиток . Не говорю я и о том, что от оладушков из кабачков с зеленью невозможно оторваться. Но я не могу молчать про то, что драники (шеф-повар называет их «ротти») со сметаной — это настоящая, подлинная Амброзия!!!!!!!
Спасибо тебе, Косичечник, спасибо от двух наглых прожорливых и любящих тебя человеков!!! 🙂 🙂
08.08.2011 15.00 кубинка, московская область
Category . | Tags: буддни,бюронаходок,воспоминания,оглавном | No Comments
3 августа, 2011 by bibi

Сейчас работаю над африканской картиной. Пока искала в интернете, как устроены африканки, случайно нашла, вот эту фотографию. Решаю её не только сохранить, но и в масле потом перерисовать.
03.08.2011 11.22 кубинка, московская область
Category . | Tags: бюронаходок,заметки | No Comments
13 июля, 2011 by bibi

Category . | Tags: бюронаходок | No Comments
12 февраля, 2011 by bibi
http://alex-hedin.livejournal.com/150227.html#cutid1
12.02.2011 0.47 меконг
Category . | Tags: бюронаходок | No Comments
3 февраля, 2011 by bibi
Category . | Tags: бюронаходок | No Comments
13 июля, 2010 by bibi
13.07.2010 2:22 кубинка, московская область
замороженные ягоды вместо фруктового мороженного-льда
Category . | Tags: бюронаходок | No Comments